•               

    吉林大學-萊姆頓學院

    2020年中外合作辦學本科自主招生選拔考試錄取名單

    (持續發布中)


    序號姓名省份錄取狀態
    1葉靜婷上海錄取
    2張梓沐上海錄取
    3趙梓彤上海錄取
    4屠以勒上海有條件錄取
    5李哲宇上海有條件錄取
    6欒佳健上海有條件錄取
    7張嘉彧上海有條件錄取
    8徐靖涵上海有條件錄取
    9沈可上海有條件錄取
    10錢卓棟上海有條件錄取
    11陳姿伊上海有條件錄取
    12廖家聲上海有條件錄取
    13王嘉誠上海有條件錄取
    14陸敏玥上海有條件錄取
    15薛相如上海有條件錄取
    16李陳未上海有條件錄取
    17陳星齊上海有條件錄取
    18周尹淞上海有條件錄取
    19陳澤逸上海有條件錄取
    20金子一上海有條件錄取
    21林妍昕上海有條件錄取
    22石瑾璇上海有條件錄取
    23呂美霖上海有條件錄取
    24付姿怡上海有條件錄取


    25陳建潿成都錄取
    26彭邁成都錄取
    27劉登成都錄取
    28羅程騫成都錄取
    29單梓瑩成都有條件錄取
    30朱宏杰成都有條件錄取
    31劉藝丹成都有條件錄取
    32黃浩洋成都有條件錄取
    33姚智成都有條件錄取
    34高曉玲成都有條件錄取
    35王冠勛成都有條件錄取
    36沈放成都有條件錄取
    37潘正豪成都有條件錄取
    38王應瑋成都有條件錄取
    39蒲柳成都有條件錄取
    40王思奇成都有條件錄取
    41張宇震成都有條件錄取


    42冉茂端上海錄取
    43張靖楠上海錄取
    44凌珺璇上海錄取
    45司元春上海錄取
    46馬豫蔓上海錄取
    47王娜上海錄取
    48王宇豪上海有條件錄取
    49陳暢予上海有條件錄取
    50忻悅上海有條件錄取
    51陶毅杰上海有條件錄取
    52徐夢瑤上海有條件錄取
    53薛斌上海有條件錄取
    54陳鑫濤上海有條件錄取
    55郭遠東上海有條件錄取
    56沈韓棋上海有條件錄取
    57蔣正上海有條件錄取
    58吳俁上海有條件錄取



    59吳賢臣武漢錄取
    60高婕武漢有條件錄取
    61劉佳瑩武漢有條件錄取
    62邵成龍武漢有條件錄取
    63吳羽丘武漢有條件錄取
    64李明駿武漢有條件錄取



    65戚中禹成都錄取
    66劉圣博成都錄取
    67楊博成都有條件錄取
    68李亦健成都有條件錄取
    69胡宇琪成都有條件錄取
    70鄭權成都有條件錄取
    71喻琳芹成都有條件錄取
    72祝睿詩成都有條件錄取
    73黃潔成都有條件錄取
    74羅夢欣成都有條件錄取
    75陳家興成都有條件錄取
    76倪有鑫成都有條件錄取
    77林皓然青島有條件錄取
    78王上青島有條件錄取
    79薛宗良青島有條件錄取
    80孫一帆青島有條件錄取
    81王藝霖青島有條件錄取
    82王榮佳青島有條件錄取
    83李昊霖青島有條件錄取
    84徐安琪上海錄取
    85王驍源上海有條件錄取
    86徐銘上海有條件錄取
    87張振揚上海有條件錄取
    88劉天伊上海有條件錄取
    89何振楊上海有條件錄取
    90伍冠樺上海有條件錄取
    91朱逸凡上海有條件錄取
    92江昱璇上海有條件錄取
    93孫凱上海有條件錄取
    94徐立豪上海有條件錄取
    95郝忠好上海有條件錄取
    96李佳霖上海有條件錄取
    97徐雨薇無錫有條件錄取
    98房雅萱無錫有條件錄取
    99施浩宇無錫有條件錄取
    100汪銘杭州錄取
    101高浙珉杭州錄取
    102許鎮杭州有條件錄取
    103謝鄞璟杭州有條件錄取
    104徐凱鳳杭州有條件錄取
    105陶天翼杭州有條件錄取
    106趙夢杭州有條件錄取
    107董婷婷杭州有條件錄取
    108彭瓊嫻杭州有條件錄取
    109孫藝綺杭州有條件錄取
    110韓如何杭州有條件錄取
    111施云飛杭州有條件錄取
    112薛旑琲杭州有條件錄取
    113許啟騰杭州有條件錄取
    114徐柯立杭州有條件錄取
    115殳城浩杭州有條件錄取
    116趙若羽杭州有條件錄取
    117官秋彤濰坊有條件錄取
    118高一鳴濰坊有條件錄取
    119徐浩然濰坊有條件錄取
    120陳希孟濰坊有條件錄取
    121李昊晏濰坊有條件錄取
    122辛雨璐濰坊有條件錄取
    123郭廓武漢有條件錄取
    124鄭嘉儀武漢有條件錄取



    125張基煊天津錄取
    126向薇竹重慶錄取
    127王慧敏濱州有條件錄取
    128孟軒宇濱州有條件錄取
    129齊镕嘉濱州有條件錄取
    130楊浩然濱州有條件錄取
    131馮冰冰濱州有條件錄取
    132唐海林濱州有條件錄取
    133李興躍濱州有條件錄取
    134付羽彤濱州有條件錄取
    135姜旭濱州有條件錄取
    136黃穎琪濱州有條件錄取



    137蔡銘鑫泉州有條件錄取
    138李萌銘泉州有條件錄取
    139許靜雨泉州有條件錄取
    140陳源松泉州有條件錄取
    141楊志強泉州有條件錄取
    142許章榜泉州有條件錄取
    143許鴻濱泉州有條件錄取
    144郭斯嘉臺州錄取
    145丁俊溢臺州有條件錄取
    146徐韜博臺州有條件錄取
    147王思穎臺州有條件錄取
    148盧羽琳臺州有條件錄取
    149葛瑄瑩臺州有條件錄取
    150金凱文臺州有條件錄取
    151王浦尉臺州有條件錄取
    152傅皓臺州有條件錄取



    153朱雅潔贛州錄取
    154王慶生贛州有條件錄取
    155劉美祺贛州有條件錄取
    156盧睿贛州有條件錄取
    157張銘誠贛州有條件錄取
    158李文龍贛州有條件錄取
    159韓雨潔贛州有條件錄取
    160張逸聰贛州有條件錄取
    161謝雨芳贛州有條件錄取



    162林丹上海錄取
    163陳嘉玙上海錄取
    164朱韜宇上海有條件錄取
    165李晨世上海有條件錄取
    166龐逸上海有條件錄取
    167楊昂澤上海有條件錄取
    168王添龍上海有條件錄取
    169許斯淇上海有條件錄取
    170李翊上海有條件錄取
    171王憶廬上海有條件錄取
    172劉雯洋上海有條件錄取
    173周天樂上海有條件錄取
    174陳科潤上海有條件錄取
    175高彥上海有條件錄取
    176祁悅上海有條件錄取



    177周怡長春錄取
    178解立長春錄取
    179魏楓霖長春錄取
    180王怡文長春錄取
    181冷雨航長春有條件錄取
    182農濟榮長春有條件錄取
    183李欣蒙長春有條件錄取
    184張洺瑄長春有條件錄取
    185戴玨澤長春有條件錄取
    186王宏宇長春有條件錄取
    187毛建雄長春有條件錄取
    188阿力米熱 ·   買買提明長春有條件錄取
    189白家瑋長春有條件錄取
    190楊鑄濤長春有條件錄取
    191劉宇鑫長春有條件錄取
    192杜依諾長春有條件錄取
    193于赳祜長春有條件錄取
    194魯超長春有條件錄取
    195李欣嚀長春有條件錄取
    196辛宇麒長春有條件錄取



    197陳逸飛濱州有條件錄取
    198江婉祺濱州有條件錄取
    199王子優濱州有條件錄取
    200王學琛濱州有條件錄取
    201周士博濱州有條件錄取
    202張浩宇濱州有條件錄取
    203王澤眾濱州有條件錄取
    204于東升濱州有條件錄取
    205孫榕臨濱州有條件錄取
    206趙辰璨濱州有條件錄取
    207戰伯言濱州有條件錄取
    208董祺瑞濱州有條件錄取
    209孫小涵濱州有條件錄取
    210季昕月濱州有條件錄取
    211侯明昊濱州有條件錄取
    212陳安宇濱州有條件錄取
    213劉軒齊濱州有條件錄取
    214王瀟龍濱州有條件錄取
    215洪亞寧濟南錄取
    216周益菲濟南錄取
    217隗稚超濟南錄取
    218杜欣遙濟南有條件錄取
    219張婧華濟南有條件錄取
    220潘致文濟南有條件錄取
    221閻紀元鄭州錄取
    222王一鳴鄭州錄取
    223李佳哲鄭州有條件錄取
    224秦文熙鄭州有條件錄取
    225原曉嵐鄭州有條件錄取
    226劉濟愷鄭州有條件錄取



    227丁詩瑤上海錄取
    228陳偉奇上海錄取
    229劉鑫雨上海錄取
    230鄭詩懿上海有條件錄取
    231王鑫上海有條件錄取
    232盧冠伯上海有條件錄取
    233柳銳上海有條件錄取
    234付婷婷上海有條件錄取
    235杜重天上海有條件錄取
    236王楨凱上海有條件錄取



    237陳凱煜江西撫州有條件錄取
    238鄔小妍江西南昌錄取
    239童昕瑤江西南昌錄取
    240王昭輝江西南昌錄取
    241廖美威江西南昌錄取
    242肖智君江西南昌有條件錄取
    243賴千敏江西南昌有條件錄取
    244孔敏蕙江西南昌有條件錄取
    245李文俊江西南昌有條件錄取


    246孫浩青山東濰坊錄取
    247韓志睿遼寧大連錄取
    248張一航河北石家莊有條件錄取
    249郭暢江西九江錄取
    250吳沛林四川眉山錄取
    251陶振安徽六安有條件錄取
    252朱仕杰江西撫州有條件錄取
    253劉昭宇河北石家莊有條件錄取
    254程筱湖北武漢錄取
    255肖欣岑四川成都錄取
    256李才龍山東德州錄取
    257邵珠環山東濰坊錄取
    258鄭佳敏浙江寧波錄取
    259吉星宇山東濰坊錄取
    260崔鵬浩江蘇蘇州有條件錄取
    261歐洋銘江蘇蘇州有條件錄取
    262陶政欽江蘇蘇州有條件錄取
    263尹家豪江蘇蘇州有條件錄取
    264趙崢睿河南鄭州有條件錄取
    265孫璟浩浙江湖州錄取
    266章詩雨浙江湖州錄取
    267陳諾浙江臺州錄取
    268吁妍睿江西南昌有條件錄取
    269吳榮浩江西南昌錄取
    270賈欣然河北張家口錄取
    271朱柏羽新疆烏魯木齊錄取
    272莫凱琳浙江紹興錄取
    273丁愷泉山東青島有條件錄取
    274任子洋河北張家口錄取
    275杜杰鋒廣東廣州錄取
    276宋睿隆云南昆明錄取
    277荊鈺涵吉林長春錄取
    278牛茂灃浙江杭州錄取
    279王熙婧吉林遼源有條件錄取
    280陶相豪山東聊城錄取
    281宋俊波吉林長春錄取
    282吳云菲吉林長春錄取
    283孫睿吉林長春錄取
    284桂倩嵐吉林長春有條件錄取
    285肖長彬吉林長春有條件錄取
    286郭厚麟吉林長春有條件錄取
    287張錦帆吉林長春有條件錄取
    288張繼鑫吉林長春有條件錄取
    289李柯誼吉林長春有條件錄取
    290勞鑫赟吉林長春有條件錄取
    291李冬曉吉林長春有條件錄取
    292閆博吉林長春有條件錄取
    293李明峻吉林長春有條件錄取
    294郭一平吉林長春有條件錄取
    295鄭舒元吉林長春有條件錄取
    296吳宇涵吉林長春有條件錄取
    297胡明鐸吉林長春有條件錄取
    298薛震嬌吉林長春有條件錄取
    299朱芃霖吉林長春有條件錄取
    300孟靖怡吉林長春有條件錄取
    301閔元勃吉林長春有條件錄取
    302趙翔福建寧德錄取
    303張國強山東日照有條件錄取
    304田雙雙安徽阜陽有條件錄取
    305戴云聰山東濟寧錄取
    306王思源上海錄取
    307黃俊東上海錄取
    308宋澤昊上海錄取
    309吳映溪上海錄取
    310袁緣上海有條件錄取
    311蔡錦標上海有條件錄取
    312馮譜銘上海有條件錄取
    313張世昀上海有條件錄取
    314徐澤宇上海有條件錄取
    315蔡美怡上海有條件錄取
    316黃玉石上海有條件錄取
    317馬嘉鴻上海有條件錄取
    318張翊飛上海有條件錄取
    319孫浩琰上海有條件錄取
    320謝傲上海有條件錄取
    321潘佳玥浙江杭州錄取
    322錢家琪浙江杭州錄取
    323朱柏羽浙江杭州錄取
    324牛茂灃浙江杭州錄取
    325鄭徐涵浙江杭州有條件錄取
    326陸皓冉浙江杭州有條件錄取
    327董倫一浙江杭州有條件錄取
    328林信蔚浙江杭州有條件錄取
    329鐘萌浙江杭州有條件錄取
    330鄭佳穎浙江杭州有條件錄取
    331周鴻杰浙江杭州有條件錄取
    332鄔可欣浙江杭州有條件錄取
    333應嘉銘浙江杭州有條件錄取
    334孫雨純浙江杭州有條件錄取
    335徐洋洋浙江杭州有條件錄取
    336李品默浙江杭州有條件錄取
    337梅峻浩浙江杭州有條件錄取
    338池梓震浙江杭州有條件錄取
    339楊隆基浙江杭州有條件錄取
    340盛祥浙江杭州有條件錄取
    341鄧琪凡浙江杭州有條件錄取
    342張雨樓浙江杭州有條件錄取
    343倪天佑浙江杭州有條件錄取
    344陳羽西浙江臺州錄取
    345陳倚文上海有條件錄取
    346吳海奧上海有條件錄取
    347張馨月上海有條件錄取
    348孫璐瑤上海有條件錄取
    349范藝源上海有條件錄取
    350鐘李哲上海有條件錄取
    351莊濤睿上海有條件錄取
    352張笑天山東濟南錄取
    353張巖山東濟南錄取
    354楊曉彤山東濟南錄取
    355魏聿銘山東濟南有條件錄取
    356汪新明山東濟南有條件錄取
    357耿睿山東濟南有條件錄取
    358陳暉山東濟南有條件錄取
    359呂佩遙山東濟南有條件錄取
    360宋泓睿山東濟南有條件錄取
    361于子涵山東濟南有條件錄取
    362熊玲江蘇南京有條件錄取
    363賀加貝江蘇南京有條件錄取
    364孫楊江蘇南京有條件錄取
    365奚成程江蘇南京有條件錄取
    366歐陽文杰江蘇南京有條件錄取
    367劉昀鑫江蘇南京有條件錄取
    368朱燁騁江蘇南京有條件錄取
    369王政然山東濰坊錄取
    370楊梓藝山東濰坊有條件錄取
    371張嘉琪山東濰坊有條件錄取
    372玄鵬舉山東濰坊有條件錄取
    373張洪睿山東濰坊有條件錄取
    374金昊宇山東濰坊有條件錄取
    375蘇舟山東濰坊有條件錄取
    376劉浩森山東德州錄取
    377周子寒山東德州錄取
    378郝嘉銘山東德州錄取
    379肖遙辰辰山東德州有條件錄取
    380許心楷山東德州有條件錄取
    381吳敬歆山東德州有條件錄取
    382孔瀚林山東德州有條件錄取
    383朱姍姍山東德州有條件錄取
    384孫立強山東德州有條件錄取
    385付惠鑫山東德州有條件錄取
    386蘇航山東德州有條件錄取
    387齊文杰山東德州有條件錄取
    388孫航杰山東德州有條件錄取
    389趙云鶴山東德州有條件錄取
    390馮新婷山東德州有條件錄取
    391張天芮山東德州有條件錄取
    392王品驍吉林長春有條件錄取
    393董韋彤吉林長春有條件錄取
    394胡文雅心吉林長春有條件錄取
    395沈文晨山東臨沂錄取
    396張家豪陜西西安有條件錄取


    397張之杰新疆有條件錄取
    398劉長順遼寧大連有條件錄取
    399左東宸廣東深圳錄取
    400李昊洋山東濰坊錄取
    401劉芋佑江蘇靖江有條件錄取
    402趙悅山東濰坊有條件錄取
    403馬小鈞山東龍口有條件錄取
    404龐新宇山東濱州有條件錄取
    405王騰山東陽谷有條件錄取
    406王越山東陽谷有條件錄取
    407朱璐琛山東濱州有條件錄取
    408張貞睿山東鄒平有條件錄取
    409張正凱山東菏澤有條件錄取
    410閆睿敏山東泰安有條件錄取



    411柴怡浙江杭州錄取
    412徐浩仡浙江杭州有條件錄取
    413趙海濤浙江杭州有條件錄取
    414楊璐浙江杭州有條件錄取
    415汪凌卉浙江杭州有條件錄取
    416王奕鋒浙江杭州有條件錄取
    417屠奕堯浙江杭州有條件錄取
    418嚴兮曼湖北武漢錄取
    419王湉湖北武漢有條件錄取
    420張銳湖北武漢有條件錄取
    421崔紫宸湖北武漢有條件錄取
    422曾欣怡湖北武漢有條件錄取
    423桂宇軒湖北武漢有條件錄取
    424牟授璽湖北武漢有條件錄取
    425袁茹夢湖北武漢有條件錄取
    426張玉嵐湖北武漢有條件錄取
    427姚駿達安徽合肥有條件錄取
    428朱欣然安徽合肥有條件錄取
    429王智河南鄭州錄取
    430邢一帆河南鄭州錄取
    431魯苗苗河南鄭州 有條件錄取
    432杜鵬舉河南鄭州 有條件錄取
    433劉榮迪河南鄭州 有條件錄取
    434侯思宇山東青島 有條件錄取
    435周雨涵陜西西安有條件錄取
    436李汶澤山東濱州有條件錄取
    437吳宗洲山東濱州錄取
    438丁愷泉山東濱州錄取
    439盛捷涵山東濱州錄取
    440辛林曉山東濱州有條件錄取
    441方雨馨山東濱州有條件錄取
    442韋欣妤山東濱州有條件錄取
    443侯靜波山東濱州有條件錄取
    444邵穎昕山東濱州有條件錄取
    445卞海情山東青島有條件錄取
    446劉思努山東淄博有條件錄取
    447徐夢茹山東淄博有條件錄取
    448李坤宇山東青島有條件錄取
    449王玉潔山東濱州有條件錄取
    450劉浩然山東聊城有條件錄取



    451卓奕含上海錄取
    452沈愉健上海錄取
    453羅彥魯上海有條件錄取
    454汪文峰上海有條件錄取
    455周振宇上海有條件錄取
    456趙乙天上海有條件錄取
    457蔡林邑上海有條件錄取
    458席佳悅上海有條件錄取
    459陳俊宇上海有條件錄取
    460朱永杰上海有條件錄取



    461楊悅蘢山東濰坊有條件錄取
    462孫子涵山東德州錄取
    463王輝山東濟南錄取



    464辛然吉林長春錄取
    465段雨彤吉林長春有條件錄取
    466蔣騏源吉林長春有條件錄取
    467劉梓涵吉林長春有條件錄取
    468王紹宇吉林長春有條件錄取
    469王冠東吉林長春有條件錄取
    470王少蓓吉林長春有條件錄取
    471劉明潔吉林長春有條件錄取
    472李世秋吉林長春有條件錄取
    473薛俊杰吉林長春有條件錄取
    474劉妍菲吉林長春有條件錄取
    475徐明子吉林長春有條件錄取
    476陸藝月吉林長春有條件錄取



    477薛佳麗山東青島有條件錄取
    478郇皓宇山東青州錄取
    479黃夏萱江西撫州有條件錄取
    480周欣睿四川成都有條件錄取
    481周欣山東濟南有條件錄取
    482易丹迪山東濟南有條件錄取
    483牟奕璇山東濟南有條件錄取
    484劉恒愷山東濟南有條件錄取
    485翟馨怡山東濟南有條件錄取
    486韓秀杰山東泰安錄取
    487陳柯穎山東泰安錄取
    488陳哲騫山東泰安有條件錄取
    489李想山東泰安有條件錄取
    490劉嘉銘山東泰安有條件錄取
    491薛婧文山東泰安有條件錄取
    492楊帆山東泰安有條件錄取
    493周恬儀山東青島有條件錄取
    494黃昱榮山東青島有條件錄取
    495唐潤宇山東青島有條件錄取
    496李栩凡山東青島有條件錄取
    497王嘉樂山東青島有條件錄取



    498李飏山東日照有條件錄取
    499徐琦雯湖南長沙有條件錄取
    500劉詩婷湖南長沙有條件錄取
    501洪泉湖南長沙有條件錄取
    502歐浩湖南長沙有條件錄取
    503劉惠民湖南長沙有條件錄取
    504張友涵湖南長沙有條件錄取
    505粟珺熙湖南長沙有條件錄取
    506付俊煒江西南昌錄取
    507萬佳奇江西南昌有條件錄取
    508葉秋鳳江西南昌有條件錄取
    509鞠佳怡江西南昌有條件錄取
    510傅奕江西南昌有條件錄取
    511朱若彤江西南昌有條件錄取
    512汪祉宇江西南昌有條件錄取
    513曹祚軒江西南昌有條件錄取
    514伍亮江西南昌有條件錄取
    515王鍇鬲江西南昌有條件錄取
    516岳喜強上海有條件錄取
    517唐觀佑上海有條件錄取
    518陳羿濤上海有條件錄取
    519夏永林上海有條件錄取



    520曹書敏山東濱州錄取
    521龔申格上海有條件錄取
    522矯亞倩遼寧大連錄取
    523張寶文山東東營錄取
    524徐知宜山東濟南錄取
    525田恩松山東濟南有條件錄取
    526姚順禹山東濱州有條件錄取
    527王笑鷗山東鄒城錄取
    528牛曉旭山東濟南有條件錄取
    529鄭孜堯山東濱州有條件錄取
    530張栩銘山東煙臺有條件錄取
    531路都城山東濟寧有條件錄取
    532李鑫彤山東聊城有條件錄取
    533李文卓山東泰安有條件錄取
    534張伽慧山東德州錄取
    535羅凱寧山東德州錄取


    536楊飛羽山東青島有條件錄取
    537馮心珂山東聊城錄取
    538鐘杜璇江西萍鄉有條件錄取
    539王笑鷗山東鄒城錄取
    540陳容山東濟南有條件錄取
    541何瑞山東臨沂有條件錄取
    542劉文靜山東臨沂有條件錄取
    543王子祺山東臨沂有條件錄取
    544侯雪婷山東臨沂有條件錄取
    545梁薦恒山東臨沂有條件錄取
    546田晉宇陜西西安錄取
    547李永健陜西西安錄取
    548張洋陜西西安錄取
    549任雨陜西西安錄取
    550錢文麗陜西西安有條件錄取
    551崔欣睿陜西西安有條件錄取
    552石楚萱陜西西安有條件錄取
    553楊博睿陜西西安有條件錄取
    554周權陜西西安有條件錄取
    555趙雨璇陜西西安有條件錄取
    556婁佳雯浙江杭州有條件錄取
    557丁妍允浙江杭州有條件錄取
    558廖一川浙江杭州有條件錄取
    559羅晉阜浙江杭州有條件錄取
    560姜毅浙江杭州有條件錄取
    561莊玉璟浙江杭州有條件錄取
    562金一銘浙江杭州有條件錄取
    563林茹景浙江杭州有條件錄取
    564孫惠雯浙江杭州有條件錄取
    565劉美軍浙江杭州有條件錄取
    566吳小可浙江杭州有條件錄取
    567種芊如浙江杭州有條件錄取
    568孫穎浙江杭州有條件錄取
    569鄭宇豪浙江杭州有條件錄取
    570馬行健浙江杭州有條件錄取
    571丁穎浙江杭州有條件錄取
    572王博瑤浙江杭州有條件錄取
    573王藝潔新疆哈密錄取


    574安宸冬山東棗莊錄取
    575孟佳怡山東東營有條件錄取
    576常美玲山東濱州錄取
    577趙詩悅浙江諸暨錄取
    578張靜薇河北張家口有條件錄取
    579陳晟琦江西高安有條件錄取
    580劉文哲山東臨沂有條件錄取
    581孫中杰山東棗莊有條件錄取
    582王藝睿吉林長春有條件錄取
    583馬小婷山東威海有條件錄取
    584王璐怡山東濱州錄取
    585魏逸群山東淄博有條件錄取
    586龍禹川江西宜春錄取
    587趙文萱山東濟寧錄取
    588魏辰銘河南濮陽有條件錄取
    589劉揚山東濰坊有條件錄取
    590譚霆臻山東濰坊有條件錄取
    591張銳寧山東濰坊有條件錄取
    592張奕哲山東濰坊有條件錄取
    593賈若山東濰坊有條件錄取
    594孫嘉憶山東濰坊有條件錄取
    595王邁邁山東濰坊有條件錄取
    596李宗昱山東濰坊有條件錄取
    597徐壽童山東濰坊有條件錄取
    598朱郕灝山東濟南有條件錄取
    599田雅琪山東濟南有條件錄取
    600朱有帥山東泰安錄取
    601肖立夫山東泰安有條件錄取
    602劉華濤山東泰安有條件錄取
    603張靖宜山東泰安有條件錄取
    604張珺珺山東泰安有條件錄取
    605孫靖浩山東泰安有條件錄取
    606呂若塵山東泰安有條件錄取
    607秦偉峰山東泰安有條件錄取
    608徐慧澤山東泰安有條件錄取
    609劉瑞陽山東泰安有條件錄取



    610高嘉寧山東濱州錄取
    611王騰安徽淮北錄取
    612金天楠浙江海寧錄取
    613孫嘉潔山東安丘錄取


    614沈澍桓上海有條件錄取
    615吳文杰上海有條件錄取
    616應李悅上海有條件錄取
    617林睿上海有條件錄取
    618陳昊政上海有條件錄取
    619蔡迦勒上海有條件錄取
    620潘薪行上海有條件錄取
    621施維上海有條件錄取
    622張子豪上海有條件錄取
    623曾瀚閱四川成都錄取
    624劉念齊山東德州錄取
    625賀坤浩山東青島錄取
    626高嘉寧山東濱州錄取
    627孫嘉潔山東安丘錄取
    628鄭澤琛浙江浦江錄取
    629劉文哲山東臨沂有條件錄取
    630于涵山東濱州錄取
    631田雨青山東濱州有條件錄取
    632林凱悅福建莆田有條件錄取
    633楊新祺四川德陽錄取
    634唐詩迪廣東深圳有條件錄取
    635張子豪山東青島錄取


    636應恒浙江杭州有條件錄取
    637張舒揚浙江杭州有條件錄取
    638高一銘浙江杭州有條件錄取
    639黃雋萌浙江杭州有條件錄取
    640金天楠浙江杭州有條件錄取
    641梁嘉瑜浙江杭州有條件錄取
    642符笑蕾浙江杭州有條件錄取
    643胡旭磊浙江杭州有條件錄取
    644方佳睿浙江杭州有條件錄取
    645朱函家浙江杭州有條件錄取
    646陳婧旖湖北武漢有條件錄取
    647屠家輝湖北武漢有條件錄取
    648樊文昊湖北武漢有條件錄取
    649柴鑫雨湖北武漢有條件錄取
    650黃瑜軒湖北武漢有條件錄取


    651趙盼盼山東單縣有條件錄取
    652童圣涵浙江溫州錄取

    653張貞睿吉林長春錄取
    654劉雨豐吉林長春錄取
    655唐昕怡吉林長春錄取
    656張一喆吉林長春錄取
    657孫錦錦吉林長春錄取
    658潘正軒吉林長春錄取
    659陳天嬡吉林長春錄取
    660黃一純吉林長春錄取
    661鄭惠文吉林長春錄取
    662楊子歆吉林長春錄取
    663彭傳正吉林長春錄取
    664曲晉瑤吉林長春錄取
    665陳坤吉林長春錄取
    666張巍瀚吉林長春錄取
    667唐詩迪吉林長春錄取
    668王巍然吉林長春錄取
    669李世龍吉林長春錄取
    670程婷玉吉林長春錄取
    671王壬午吉林長春錄取
    672王路璐吉林長春錄取
    673胡晨穎吉林長春錄取
    674吳雨肖吉林長春錄取
    675王秋博吉林長春錄取
    676玄子旭吉林長春錄取
    677王紫妍吉林長春錄取
    678王仲翔吉林長春錄取
    679杜姍姍吉林長春錄取

    680陸圳業上海錄取


    2020年09月17日

    2020年9月各地本科自主招生考試日程安排(更新)

    上一篇

    下一篇

    2020年本科自主招生選拔考試錄取名單(更新)

    添加時間:

    本網站由阿里云提供云計算及安全服務
    大发快三计划